Чем кормиться померанца

Если кормите сушкой - то ей и кормите, с натуралкой лучше не мешать, хотя бы пока не вырастет. Из хороших холистиков Go и Now, они к тому же и "вкусные". Для моей собаки, во всяком случае. От других могла отказываться, а этим каждый раз радуется как вкусняшке.
03.02.2019
Не надо часто менять корм. Кормите грандорфом только чтобы корм не постоянно лежал, а выдавайте в определенное время на короткий промежуток до 30 минут. Мелкие собаки любят покапризничать) Сейчас многие кормят смешано барф и сухой корм с разницев не менее 8 часов между кормлением. Я не думаю что сейчас вам это надо. Дать яблоко или морковь погрызть пока зубы меняются еще можно, но не более. Дайте ему нормально вырасти на монодиете потом уже экспериментируйте))
01.02.2019
У моей сестры шпиц, сейчас щенку 6 мес. Кормят с тех пор, как принесли домой Акана для щенков мелких пород, ест на ура. не знаем ничего про то, что жирный, везде его рекомендуют, что один из лучших кормов
01.02.2019
Он с курицей. Нам сказали курицу не давать
01.02.2019
Хороший корм wolfsblut. У меня собака очень аллергенная, этот корм спасает. И шерсть и вид отличные на этом корме.
01.02.2019
Если хотите хороший холистик с небольшим содержанием жира, то это беззерновой Go, или Barking heads. У меня йорк. Пробовали и тот,и другой. Сейчас едим уже полгода утку от ВН. Смешивать натуралку и сухой корм мне несколько уважаемых ветеринаров строжайше запретили. Можно изредка дать кусочек зелёного яблочка, болгарского перчика, морковки, типа как лакомство. Молочка по запретом.
01.02.2019
У меня тоже Йорк, кормим такими же кормами))) с лета плохо совсем ест сушку, мешаю с консервами ((( мама на даче летом его избаловала....
04.02.2019
)) А мой после кастрации ест, как не в себя. Всё, что к полу не приколочено. А до этого, да, помогало, что у БХ есть и влажная линейка. Я тоже, в моменты отказов, либо сухой корм замачивала, либо немножко консервов вмешивала. Всегда помогало!
04.02.2019
А на нас кастрация в плане аппетита никак не отразилась. Как ел-так и ест, но вес набрал (((
04.02.2019
Шпицы как и Йорики не отличаются по питанию. У меня йорк нам Ветеринар катигорически запрещал смешивать сухой корм и натуральный или то или то. Можно смешивать сухой и мягкий. Из кормов мягких шерис из сухих Акана
01.02.2019
На сколько мне известно Акана жирная для них
01.02.2019
Не знаю нам ее вет рекомендовал, мы ее едим с 6 мес. Все ок. Нам 3 года
01.02.2019
Кормите сухим кормом, при этом обычная еда исключается (мясо, овощи и прочее). Творожок и кефир дают обычно совсем малышам, вам уже можно без этого обойтись. Можно давать сухой+влажный корм одной фирмы, если иногда хочется побаловать малыша. Из кормов выбирайте лучше корма холистик, выбор во многом зависит от бюджета. Из вкусов желательно выбрать без курицы. У нас шпиц, правда крупный, много кормов перепробовали, идеальным для нас оказался Barking Heads с уткой.
01.02.2019
P.S. Мужчина ваш - красавчик! 👍
01.02.2019
Спасибо! Вот и хотим на сухом остаться. Но я не знаю про новые корма ничего. Тк у меня был ньюф 10 лет назад. И тогда лучшим был роял и хиллс:)) А в новых вообще не сильна. Бюджет не органичен. Знаю только, что Акана жирная для шпицев.
01.02.2019
Сомнения по поводу прививки щенку. .Вопрос про стерилизацию кошки