Войти
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

чем кормить?

Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

А почему вы не можете ей давать баночное питание?

0
18.02.2013
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

могу, но она ест не все, да и дороговато выходит)) собес столько не платит)))

0
18.02.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

А почему не ест? Может, просто не голодная? Не пробовали кормить по аппетиту?

0
18.02.2013
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

у нее его нет наверно никогда, мы живем с родителями, и вот они ее вечно подкармливают. то бананом, то печенькой, то яблочком, еще чем нибудь, от этого и не ест толком еще

0
18.02.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну точно не голодная, привыкла кусочничать.

0
18.02.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

а скоро совсем перестанет платить)),,,,,

кисломочлоку пробовали?

омлет?

0
18.02.2013
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

раньше спасало месиво фрукт+печенье+творог+молоко но сейчас и это есть перестала, омлет, нет не пробовала, хорошая идея, спасибо, надо попробовать

0
18.02.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

я утром и на ночь даю кисломочную агушу

0
18.02.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Такое бывает,потом опять будет все лопать;)Видимо зубки лезут!

0
18.02.2013
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

они всю зиму лезут, да никак не вылезут(((

0
18.02.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Не одного?

0
18.02.2013
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

за зиму один вылез)

0
18.02.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Тогда точно зубки мучают;(

0
18.02.2013

У нас такая же беда - не завтракает, предлагала разные каши и сама варила и коробочные или 2 ложки или совсем не пробует даже. Все равно каждый день варю предлагаю не ест и все. Иногда суп молочный с вермешелькой " паутинкой" или омлет , тоже ложки две максимум. Пюре не ест , банан тоже , печеньни разжует и выплюнет или просто крошит. Не кефир, не творог вообще не ест. Иногда может съесть немного манной каши или еще варю из молотых хлопьев "5 злаков" она такая нежненькая получается , тоже иногда грамм 50-70 съест ,- это праздник. Сегодны делала первый раз "ленивые варенники" съела 5 штучек маленьких. Вот так всегда - я уже поняла что это не лечится. плохой аппетит , и меня даже напрягают советы "проголодается поест" или "возраст такой скоро, начнет кушать" - это не про нас , такие советы дают только те у кого дети кушают "все и побольше".Перекусы не даю.

0
18.02.2013
ЕжеВика
Wiktor, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Попробуйте на кашу положить фруктовое пюре и размазать.

Я покупаю баночное, кладу 3-4 ч. ложки. Не перемешиваю. Поскольку сахар пока вообше не вводила, только в покупных продуктах, для нас это единственный способ сделать кашу съедобной.

тыква сладкая,может ей понравится? я тыкву и цветную капусту с мяском делаю. а летом кабачек

Но похоже у Вас правда кусочничает... Бабушку с дедушкой не перевоспитать? :) 

0
18.02.2013
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Наша барышня стабильно ест только макароны с баночной говядиной (вроде как по-флотски), треску и куриные ноги. Порошковые каши были посланы месяца 3 назад, самодельные не идут, но стала есть хлопьевые Nordic (4 злака и редко гречку), отварную цветную капусту и брокколи, грушево-яблочное или сливово-яблочное пюре, творожок без всего, грушевый или банановый. Йогурт липово-какой-то от Агуши. Сыр твердый. Кроме воды ничего не пьет. Может поковырять печеньку или хлеб по праздникам. Вот и все меню...

0
18.02.2013
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже самое =(обманными путями с шутками и стоянием на голове мы едим с большим трудом=(а сейчас пришла к выводу что пока сам не захочет не буду в него больше заталкивать еду.сил моих больше нет=(

0
18.02.2013
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

тоже обманками заставляла) теперь так же пока сама не попросит, но она НЕ ПРОСИТ! может целый день ходить банан жевать, сок пить, печеньки есть, а вот чтоб нормально сесть поесть, это нет, ни в какую

0
18.02.2013
Эля
Арсений, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кусочничать всем вредно, имхо, даже взрослым... у нас четкий режим, в 10-30 например завтрак - каша, если не съел. до 15ч (кроме груди в 13ч) ничего не получишь, водички попили и свободен) в 15ч обед  суп + фрукты (печенье) на десерт, в 18ч первый ужин - кефир (творог и тд), в 20-30 вечерняя жидкая каша в бутылке на ночь и спать примерно до полуночи, потом сися.  В общем я считаю, что деткам в таком нежком возрасте необходим режим, а на баловство есть отдельное от еды время)))

0
18.02.2013
Таня
Ева, 14 лет 6 месяцев Москва

наверно не кушает потому что печеньки, молоко и банан аппетит перебивают, попробуйте это не давать, а предложить нормальную еду, проголодается и поест нормально.

0
18.02.2013
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

не ест, пробовала

0
18.02.2013
Belyaeva Katerina
Левушка, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Беру несколько яблок сорта йдаред,снимаю шкурку,режу крупно,немного водички в кастрюльку и на плиту 20мин, потом в блендер получается оч вкусное кисло-слакдкое пюре,в контейнер и в холодильник. Варю рис или манку и этим пюре заливаю,с ним ест любую кашу,можно еще тыкву добавить также сварить,попробуйте. Если любит бананы,попробуйте сделать творожек+банан на блендере.
0
18.02.2013
Лана
Артём, 14 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 1 месяцПолина, 6 лет 4 месяца Самара

Мы тоже отказывались от каши. Но...о чудо! Я купила кашу в коробке Nestle Быстров "овсяная". Ест с огромным удовольствием, даже мужу нравиться, каждое утро варю мужу и сыну. Для разнообразия добавляю банан, тертое яблоко или любой другой фрукт. Очень вкусная кашка!!!!

0
18.02.2013
Эля
Арсений, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я даю еще запеканки творожные (самодельные естественно), сыр, хлеб, фрукты всякие и много, сушки, соломку сладкую, но все это после "основных блюд"... 

0
18.02.2013
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

мы только бэби ситтер кушаем.

0
18.02.2013
девочки каталка или велосипед?

Похожие записи