Войти
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

каталка или велосипед?

ЕжеВика
Wiktor, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне тоже кажется что для улицы лучше велик с ручкой

Мы каталку на годик купили, сын предпочитает чтоб его возили :))))

Всё бы ничего, но моя спина не выдерживает. Каталка скорее для квартиры

0
18.02.2013
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

а я думаю и то и то)))

пока у нас тока каталка, ноги до пола не достают, зато любит ее толкать перед собой)

а велик к лету, думаем

0
18.02.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Пока лучше велик - смотрю на племянника - каталку на годик тоже дарили, а ездить полюбил на ней только года в 2. Сейчас тааак летает на ней - тарахтит - жуть!))) Как-то не продумали, что прорезиненные колеса надо было бы)))

0
18.02.2013
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

сын катается на каталке (тольк у нас другого вида) с года. а на лето велик отдали, но это покататься. для дальних прогулок остается коляска, чтоб можно было поспать

0
18.02.2013
У нас и каталка, и велик с ручкой)) каталка под настроение для прогулок во дворе, а велик хорош для дальних прогулок. на зиму велик в гараж переселили, а каталка дома пользуется популярностью
0
18.02.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас машинка-каталка,на лето велик планируем с ручкой;)Как без велосипеда;)!

0
18.02.2013
чем кормить? словечки

Похожие записи