После операции, коту назначили уколы в холку антибиотика. Первый раз сделали, все было в порядке. Сегодня сделали, а через час примерно кот начал разлизывать это место, бесится, ругаться, неспокойно себя вести. В чем может быть причина? Читала, что возможно задели нерв, насколько это серьезно т стоит ли бежать к ветеринару?
Лучший ответ
в сосуд попали, может. нам рекомендовали немного массировать после уколов.
Болезненно сделали, может не подкожно, а внутрикожно получилось, может антибиотик не подходит. Лучше, конечно, чтобы врач осмотрел
Надо посмотреть, нет ли там припухлости. Помню мне в детстве поставили укол антибиотика, там все опухло и болело. Мне аб сменили, мол аллергия пошла
Ну никак кот не дрстанет до холки, потому и лекарства туда колят и капают всякие препараты, вы уверены, что укол правильно ставите?
Аб часто выдают местную реакцию , чешется горит и т.д . Тут только один вопрос почему подкожно а не вм .
Беспокоит место укола болит/зудит. По телефону можете с врачом проконсультироваться минимум?
Начал разлизывать холку? У вас точно кот? Не хамелеон?)) позвоните врачу и спросите
Надеть на кота воротник, чтобы не трогал место укола