Котик

Ну вот жалко как... А почему он так себя вел? И с самого рождения? Или может вы его обидели чемто???
28.09.2007
Он с самого рождения писал в туалет, хотя бывали периоды, когда вдруг бастовал и ходил где хотел. А когда мы с мужем поженились, он вообще с цепи сорвался. Может ревновал, говорят же что коты ревнивые, хотя мужа знал и любил с самого детства и спал именно с ним. Вроде как ни чем не обижали, может просто у него такой характер?
28.09.2007
наверно ревновал. Мой с рождением малыша так ревновал, аж в ветеринарку с ним пошли по причине, что он ничего не ел и стал уже шататься.Ему там глюкозы вкололи, вроде перестал выбражать.Стал кушать и привыкать к малышу)))
28.09.2007
Может мой тоже почувствовал, что я беременна и стал выделываться? А сей час он к малышу хорошо относится? Не обижает его? У моей подруги кот так ревновал, что залазил в кроватку и ложился прямо на голову ребеночку! А потом тоже привык. А у моей кумы кот просто боготворил ребенка. Она пока подросла измучила беднягу - и сидела на нем и за усы тягала, только успевали ругать ее. А он никогда ее не царапал даже, все терпел. Он умер недавно, старенький был уже.
28.09.2007
 Жалко котика(( Ну мой когда у меня уже пузо появилось, он на пузе спать любил)))И вовсе не думал ревновать, наоборот наверно думал, как хорошо, что хозяйки стало много))) В кроватку я ему не разрешала. Он кк то сразу понял, что нельзя. Он вообще очень сообразительныый и умный, наверно потому что мы его на улице подкармливали, а потом он за мной в квартиру пришёл)) Наверно как то он благодарен))) А лерка сначала его пыталась хватать , но я её отучаю, не даю его лупить. Она вроде понимает, пока не бегает за ним. И он её уже не боится. А вот на даче когда мы жили, та ещё бабушкины 2 кота жило, так эти коты лерку очень боялись, хотя она их не трогала))) А мой теперь до того осмелел, чт когда лерка на диване играет, или я её переодеваю, лежит и никуда не уходит. А лерка его потрогает аккуратно, типа прверит, и снова играть)))А ему пофиг)))     
28.09.2007
Боже , каккая прелесть! Они такие дружные! У моей сестры точно такая же кошка как у тебя!
01.10.2007
Тоже рыжинький?:) Мне раньше не нравились рыжие коты, а когда свой появился я рыжих полюбила!!!))))
01.10.2007
Да, только у нее девочка Ася. К чужим вообще не идет в руки, иногда даст погладить. Я рыжых люблю и мой Левка был персикового цвета. Рыжые -к деньгам!
01.10.2007
А я думала, чт рыжие -глупые коты, ан нет. ОООООчень умненькие!!!!!!!!!!! Апокажи фотку Аси!
01.10.2007
Смотрю в тебя, как в зеркало)))) а получится????