Помогите советом, как быть?

ужас какой!поговорить строго сней сосем не получается? дело в том ,что такие люди "не слышать"о чем с ними говорят,они думают, раз вы не довольны ее поступками,знапчит вы бессердечная и кошек не любите. С ними трудно.Но г-но в подъезде-это жесть..
09.11.2009
Мда, может ей пригрозить, что если кошаки из подъезда не свалят, то вы раскидаете яду? Может хоть из любви к животным перестанет кормить в подъезде. Ну и гонять кошаков, особенно, когда она с ними, выходите с метелкой и гоните прям при ней.
26.10.2009
Угрозы, гонения кошаков при ней все уже испробовано. Соседи которые не сдерживают эмоций матищем на нее орут, грозят. человеку все с гуся вода. Есть такая порода людей, которым пофиг на общество, они тихим сапом своё дело делают и плюют на всех.
27.10.2009
о, прочитала только что, кошки не переносят запах чеснока и лука...надо натереть место, куда гадит... Какие же запахи отталкивают кошек? Первое — масло из листьев ароматического кустарника — руты. Листья этого растения отгоняют кошек и даже вызывают сыпь на чувствительной коже. Но, с другой стороны, надо думать, масло из листьев руты окажется чудодейственным средством против не в меру распоясавшегося животного. Еще одно средство — обычный репчатый лук. Потерев сырую луковицу над местом, которое надо защитить от "кошачьего туалета", можно надолго избавиться от внимания животного к этому уголку дома. Третье средство — уксус. Кошки буквально ненавидят его. Кисловато-терпкий специфический аромат раздражает их нежные носовые каналы, поэтому они старательно обходят стороной то место, "где испаряется хотя бы одна капля уксуса. Наконец, кошки не переносят чеснок. В средние века в сказках и народных преданиях кошке иногда придавали черты ведьм. В связи с этим складывали легенды о танцах кошек при луне на шабашах ведьм. По легенде, один человек наблюдал за таким танцем и, зная, что кошка не переносит чеснока, спросил ее, не принести ли ей его. Кошка вместо ответа спросила, не хочет ли он в свою очередь, чтобы у него заболела нога. На следующий день у этого человека заболела нога...
26.10.2009
антигадин может поможет? или может что-то жгучее на коврик насыпать или накапать, чтобы кошка больше на садилась...запомнит, как лапы жжет...
26.10.2009
Спасибо.
26.10.2009
не за что...удачи вам в избавлении! кто бы ещё придумал как избавляться от соседей, которые музыку слушают на полную катушку и при этом на тебя матом орут, когда просишь немного потише сделать...уксус тут не поможет =))
26.10.2009
Удачи Елена.
26.10.2009
кошки не любят запах йода. ПОкапайте йодом на газету и положите газеты туда, где находите неприятные сюрпризы. Эстетики маловата, но пятнистая газета луче и пахнуть не будет)
26.10.2009
Комментарий удален
26.10.2009
Эти кошки нагадят и моим-же полвиком закапают свою кучу. Всем подъездом кидали эту гадость ей под дверь. НЕ ПОМОГАЕТ! Причем у самой двое маленьких детей, Все пофиг.
26.10.2009
Чем кормим кисок? Выбрали мы кису:)