Войти
планирую беременность Мытищи

витаминки для кота

Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Ой, а мы что-то ничего не принимаем, завтра прийдет ветеринар надо узнать. Заинтересовал Доктор Зоо, так как такой же возраст у кота и живем в Питере.

0
31.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

мы где-то в 5 месяцев делали перерыв в приеме витаминов. Шерстка перестала блестеть недельки через две ))) Теперь вот не оставляю его без витаминов. А еще он не может без зеленой травки - два-три дня без нее - и симптомы налицо!

0
31.03.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

А у нас шерстки нет, сфинкс канадский у меня. Но витаминки нужны, для здоровья.

0
31.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

я че-т не пойму: а вы ветеринара на дом вызываете? Семейный доктор? image

0
01.04.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Да на дом вызывали, прививку сделала, обсмотрела всего, дала рекомендации, что нам надо будет сделать перед поездкой, составили с ней аптечку для кота, еще рассказала, от чего как лечить, наша порода аллергичная, если комар или оса не дай бог укусит. Мило побеседовали, узнала много полезного.

0
01.04.2010
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

здорово! А мы с Тимошкой в ветклинику ходим, когда болеет и на прививки, благо - соседний дом ))) image

0
01.04.2010
Мама мальчика (24 года) Красногорск

у нас Доктор Зоо для котят (котенку 4 мес.) - мультивитаминное лакомство, очень нравится, производитель ООО "Фауна" г. С.-Петербург

0
31.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

точно! Как я могла забыть! Я же раньше другому моему коту давала! Надо купить! Спасибочки! А как результаты? Я-то своему тогда изредка, как поощрение давала...

0
31.03.2010
Мама мальчика (24 года) Красногорск

я не знаю насчет результатов, у нас еще котенок, гладкошерстный, но  все равно вычесываем пух, т.к. линяет, может весна?

0
01.04.2010
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

у нас тоже вроде гладкошерстный, но я как-то не вычесываю... весна-не весна - я особо разницы в количестве шерсти не вижу ))) хотя ему нравится с расческой заигрывать! Может, попробовать?!

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас собака, даем ей ТРИВИТ, тоже в виде маслянистого раствора. В инструкции по применению кошаки тоже значатся. Состав тот же вроде как. Производителя не помню, я сейчас на работе, а витаминки дома, если интересует - могу посмотреть.

0
31.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

спасибо, спрошу в магазине!

0
31.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Катюш, я на работе юез картинок смотрела. У нас точно такие же витаминки. Ветеринар написала купить витамины Тривит, а нам дали Виттри, я так понимаю это аналоги...

0
31.03.2010
Корм для собак Что делать?????

Похожие записи