с полутора месяцев и до года мы принимали такие витаминки:
Раствор витаминов А, Д3 и Е.
Отличные, надо сказать, витаминки! Шерстка блестит, давать удобно - ни запаха, ни вкуса. Производитель ООО "НВЦ Агроветзащита С.-П." Но теперь они кончились. Таких нигде найти не могу - продавцы говорят, их вроде с производства сняли. Взамен купила такие:
Лакомств поливитаминное с биотином. А он их употреблять категорически отказывается. Ни в виде таблеток, ни размолотые с едой. Наверно, запах не нравится. А их надо взрослой кошке 3-6 таблеток в день. Посоветуйте, кто какие принимает?

