Войти
ПХУКЕТ

ПХУКЕТ - страница 8

2 155 участников
Делитесь своими впечатлениями о Пхукете и помогайте советами и инфой новичкам! А для того чтобы сделать ваш отдых более комфортным и запоминающим пре…
Все записи
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА ПХУКЕТЕ (1-2 СПАЛЬНИ) АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА ПХУКЕТЕ (3-4 СПАЛЬНИ) АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА ПХУКЕТЕ (5 И БОЛЕЕ СПАЛЕН) Интересное о Пхукете и Таиланде Планирование отдыха, перелёт, акклиматизация Виза, страховка, деньги, мобильная связь Погода по месяцам Зимовка на Пхукете! Детское питание Покупки для малышей Детские сады, центры, площадки, школы, няни ОТЕЛИ Пхукета Рестораны, тайская кухня, продукты питания Фрукты Медицина, лекарства, косметология Экскурсии, куда сходить Моё путешествие на Пхукет Пляжи, районы, острова Пхукета Праздники и события на Пхукете Шоппинг Живность Тайский язык Транспорт, дороги Отзывы о TWINSLAND Я скоро буду на острове)))
Куда можно недалеко съездить с пляжа Най Харн?

Девочки и мальчики знатоки Най Харна ДД!

Подскажите пож-та как с Пляжа Най Харн доехать оптимально общественным транспортом до рынка рыбного Раваи?

Куда можно поехать с ребенком чтобы не очень далеко, в пределах 30 минут на транспорте? Парк птиц, крокодиловая ферма, слоники, парк бабочек это далеко от Най Харна?

Может у кого есть контакты недорогих таксистов?

0
5
нужна ли виза в тай?

Подскажите.пожалуйста собираюсь на 2месяца в тай..была уверена.что 60дней без визы..а оказывается нужна ткристическая..т.е надо кучу справок собирать..в посольство..а если я сделаю по приезду на пхукет?насколько проверяют билеты?будет туда-обратно..но 2месяца.а не месяц..

планирую янв-март..пора начинать оформлять уже?еду с 2мя детьми.

Отдыхала в январе этого года с малышом и мужем в Пхукете.

Несмотря на то, что Ване был всего год (почти два) мы осмелились на такое долгое и дальнее путешествие. Всё рассказывать я не буду, в общих чертах поделюсь об опыте дегустации фруктов. Фруктов было ооооочень много)) Названия уж я не помню, все тамошние. Сначала я боялась их кушать и тем более давать сынуле, но потом... нас с ним невозможно было оттащить от них. У всех очень необычные вкусы. Никакой аллергии у нас не было)) никаких коликов) не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое!))

0
Погода в мае

Всем добрый вечер! Собираемся на Пхукет на пару месяцев, апрель и май с маленькими детьми. В это время года никогда там не были, правда ли в это время идут бесконечные дожди? Какая обычно погода в апреле и мае? Стоит ли ехать? И что скажете про пляжи Банг Тао и Сурин? Подойдут ли для купания маленьким детям? Какой из них лучше?

0
5
питание

Девочки привет! Кто ездил уже на зимовку в тай, подскажите по поводу кисломолочный смеси и творожка!? В мск мы едим Агуша, а там есть что то подобное? Пюре и обычную смесь мы с собой везем, что то там купим.

0
6
Ценовая категория

Всем добрый вечер!!! кто был не давно в пхукете,подскажите ценовая категория на питания, хотя бы средний счет на человек, просто не могу понять сколько надо денег,конечно, все скажут берите больше,но всегда есть но.....

что выбрать?

собираемся с мужем в Тай в конце ноября в первый раз. Без ребенка.

планируем ехать через тур-оператора. возможно - по горящей путевке.

Прошу Вашего мнения по туроператором (надежный) и места проживания (вроде бы хочется и уединения и чистоты на пляже, и чтобы до моря не далеко, и в то же время чтобы было куда вечером выбраться - я так понимаю, надо недалеко от Патонга места рассматривать?). Заранее благодарю всех.

0
8