Прокат детского инвентаря на Пхукете!
- стульчики для кормления
- детские кроватки/манежы
- автокресла

Прокат детского инвентаря на Пхукете!
- стульчики для кормления
- детские кроватки/манежы
- автокресла

Ура!!! свершилось! через неделю, всего неделю вылет!!
Очень много вопросов - что, куда, зачем! надеюсь знающие люди помогут советами!
Отель Ката Резорт, летим на 2 недели с детишками)
1) Что привезти - ваши маст-хэвы))) (косметика, может белье, подушки.. )?
2) Что обязательно попробовать (поесть, попить)
3) куда обязательно сходить (ресторан, кафе, может место или экскурсия)
девочки ,посоветуйте отель недорого, где можно отдохнуть с ребенком 3 года ,не очень долеко от пляжа . Бюджет до 150 тыс
Посоветуйте , где заказать ?как сэкономить?
Собственно, ищу отель с 2 комнатами (номер один) что б одна детская , одна взрослая. (это минимум конеш)
Кондо можете тоже советовать, виллы. Но к сожалению они все очень и очень далеко от пляжной линии ((((( в отдаленных местах....на пригорках и тд....где рядом ни магазинчика, ни массажа, ни кафе....до всего ехать
Хотя хотелось бы конечно жить именно а апартах/вилле.
ДД,
в середине февраля едем с мужем и ребенком (8л) в отель Andaman Sea View. К чему готовиться, поделитесь отзывами. Я что-то в ужасе... Когда покупала тур, отзывы были неплохие, последние - плохие.
В Тайланд едем впервые.
Жилая площадь - 150 кв.м.
Этажность - 2;
Кол-во спален - 2;
Кол-во ванных комнат - 2;
Бассейн - 6 на 3 метра;
Район - НайХарн, до пляжа Найхарн - 1,5 км.
Стоимость - от 2800 бат/день, от 17500 бат/неделя, от 60000 бат/месяц.
Подробную информацию, точную стоимость и наличие виллы на ваши даты вы можете посмотреть на нашем сайте он-лайн бронирования пройдя по ссылке Вилла Emauha by Tropiclook на Пхукете![]()
Девочки ,кто сейчас на Пхукете какая там погода? Смотрю прогноз на 2 недели-сейчас и ближайшие недели-проливные дожди. Может ответит кто там сейчас есть?
Девочки, в конце января летим на пхукет, пляж ката первый раз. Летим всего на 8 ночей. На какие то экскурсии не планируем, т.к. Ника еще мала для них, но вот что то вроде зоопарка бы посетили. Что можете посоветовать для нас, чтобы не далеко и не утомительно.
Спасибо!