Войти

Ностальжи! Год назад на Пхукете!

Наталья
Света, 35 лет 4 месяцаДима, 25 лет 1 месяц Ярославль

И я благодаря вашему рассказу вспомнила свой отдых. Правда мы третий месяц как оттуда. И тоже с Каты. До ката-ной так и не дошли, до Карона и подавно. Обязательно надо исправить упущение. Нам тоже очень-очень понравилось.  

0
17.02.2012
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

а где вы отдыхали? выбыиаю все.. читаю...

0
22.02.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Останавливались в отеле IBIS PHUKET KATA 3* http://pegast.ru/top/tailand/nhotels?id=301

0
23.02.2012
Наталья
Света, 35 лет 4 месяцаДима, 25 лет 1 месяц Ярославль

Отдыхали в отеле Ката Лаки. Собираемся ещё туда вернуться. кучу отелей перелапатили, а дочь твердит только в Ката Лаки. Такая чудная вилла, с замечательной террасой, вокруг зелено, лягушки квакают, улитки ползают. Тишина. Суперское местечко!!!!

0
24.02.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Лучше конечно в проверенное место ехать, у меня муж консерватор, если понравилось трудно убедить в другое место поехать, видимо ваша дочь так же:) Посмотрела фото вашего отеля, правда местечко класное! Хочу, хочу. У меня до сих пор лежит набор для супчика Том ям и бутылка рома SangSom (ну очень полюбила), как совсем затоскую устрою Тайский вечер с тайскими мелодиями (тоже оттуда привезли) и просмотром фотографий, муж не в какую не соглашается ехать пока сыну год не исполнится

0
24.02.2012
Наталья
Света, 35 лет 4 месяцаДима, 25 лет 1 месяц Ярославль

А у нас нет набора для Том яма:(...Мне понравилась их кухня, ели не только в кафе, но и местную стряпню пробовали (что на улице готовят) Пад тай понравился, а пиво у них какое, с нашим не сравнить... Сядешь вечерком с бутылочкой пивка, креветки в кляре поедаешь, эх.... вернуться бы скорей туда.

0
24.02.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Мы двоём с мужем отдыхали, поэтому пробывали всё, мне вообще местная кухня очень понравилась, а пиво без коментарий.

0
24.02.2012
Людмила
Александра, 14 лет 6 месяцев Бийск

подскажите про экскурсию на симиланы, туда далеко ехать?просто поедем с ребенком вот думаю потянем ли туда поездку не устанет в дороге

0
07.11.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Наверное всё же малышке будет тяжеловато, а ещё может укачать. В этой экскурсии посещение нескольких островов, с погружением в разных местах и с обедом на главном острове. За нами в отель автобус приехал чуть ли не в пять утра, вначале на автобусе часа два, а потом на быстроходном катере ещё пару часов до первой остановки. Вернулись лишь поздно вечером. Так, что думаю не стоит. Там есть экскурсии на более близкие острова, хотя на Пхукете можно и не ездить далеко, там вода и так хорошая. Правда в то время когда Вы собираетесь волна скорее всего будет, уже сезон дождей начнётся. И кстати в сезон дождей на Семиланы нет экскурсии.

0
07.11.2012
Людмила
Александра, 14 лет 6 месяцев Бийск

спасибо за ответ, вчера почитала инфу про отдых на пхукете в мае и прям расстроилась, что волны будут не искупаться, смысл тогда ехать..(((((((((эхххх

0
08.11.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Зато дешевле гораздо и фруктов поедите. Воздух и атмосфера отдыха. И бассейны, но правда для этого можно и в Патайю.

0
08.11.2012
Людмила
Александра, 14 лет 6 месяцев Бийск

ага  я тоже про паттаю уже передумала тем более мы там и прекрасном отеле жили, там прям очень спокойно не как в Турции толпы народа везде

0
08.11.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Обожаю Тайланд. Пхукет......эх......слюни текут..еще не скоро полетим туда

0
01.05.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Вчера приходила подруга, которая три дня назад прилетела с Тайланда, смотрели фото, вот уж я пооблизовалась

0
01.05.2012
Оксана
Москва

Последняя фотография это в каком месте?

0
10.03.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Вот здесь можно посмотреть http://www.phuket-cheap-tour.ru/fantasea.php. Мне очень понравилось

0
12.03.2012
Солнечный Остров Пхукет :) неделя на Пхукете

Похожие записи