Войти

Вояж на Карон

инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

Какой замечательный рассказ... Как будто с вами отдохнула))) молодцы!!! А вы через  турфирму путёвки приобретали? 

0
07.07.2012

Спасибо)) Билеты на самолет до Тая стоят как чугунный мост, поэтому брали путёвки. Долетели, заселились, а дальше мы уже сами себе гиды)))))))

0
07.07.2012
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

Да,это точно, билеты дорогущие. Мы тоже решили лучше взять путевки,планируем в ноябре поехать. А что за турфирма и можно ссылочку на неё.И если не секрет, сколько вышла одна путевочка (можно в личку). Спасибо))

0
08.07.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

блииииииииииииин,как же крутоооооооо,просто слов нет

Ти такой взрослый уже)

0
26.05.2012

Спасибо, Настён. Дааа, Ти еще немного подрос: эта фотка в день моего отъезда 29 апреля.

0
26.05.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

обалдеть)))))

0
26.05.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ох, буду ждать следующую серию, оооочень! :)
0
19.06.2012

Так мы ж договорились, что ты с нами!!!!!!!!! или мы к вам)))))))

0
19.06.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Дык, я поэтому и жду! :)))
0
19.06.2012

Так мы ж приедем.....))))))

0
07.07.2012

зайка-лол))))хочу отдыхаааать!)

0
26.05.2012

я уже тоже хочу)))

0
26.05.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Отдых круто, бесспорно .особенно ныряние зайчиком))Но фотка Тимона..блиииин какой взрослый))))

0
26.05.2012

Блин, над зайчиком до сих пор ржу неприлично громко))))

0
26.05.2012
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

мега круууууто! я тоже так хочу куда-нибудь к морю)))) а Ти уже вообще взрослый такой))))

0
27.05.2012

Хихи, спасибо)) Даа, Ти-музик)))

0
27.05.2012
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон

И эта дэээвушка недавно родила))))) согласитесь и не видно)))) Прикольно повеселились, у меня аж слюнки потекли))) здорово молодцы, всем бы так после 9ти месяцев и родов отдохнуть от суеты))) поддерживаю!!!

0
26.05.2012
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел

Вот это я понимаю-подарки!

0
26.05.2012
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
Тоже хочу так оторваться:) круто))))) Ти боооольшой уже
0
26.05.2012

Дашуль, а через кого вы тур брали? Мы в мае тоже собираемся, но билеты просто космос.!

0
17.02.2014
Пхукет в апреле с ребенком 9 мес Вот мы и прилетели))Ката

Похожие записи