Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вот мы и прилетели))Ката

Мама девочки (24 года) Москва

Алена, а вы еще там? Как с погодой, в море большие волны? А медуз в море нет?))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, мы еще тут до 7 июля))))погода супер! С 13 июяня даже дождика не было)волны большие)) поэтому медуз точно не встретишь, они все уходят в спокойные места
0
28.06.2012
Мама девочки (24 года) Москва

Здоровско)))) А в море купаетесь, волны не мешают ?  или только бассейн ?

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну купанием это сложно назвать, скорее прыжки от волн))) поскакать прикольно, а аот поплавать не получится) у нас ребенок боится мор и мы практич каждый день в бассейне, ходим через день, самим то хоца)))
0
28.06.2012
Мама девочки (24 года) Москва

Понятно))) ну хорошего вам отдыха:-)) Удачи!!!

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибки))))
0
28.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Поздравляю!!! Погодка прям как по заказу специально для вас! Солнечно и сухо, а то перед вашим приездом тайфун был пару дней((( Отличного отдыха!!! Ждем отчетиков!

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Это точно!!про тайфун нам уже рассказали( я вообще так боюсь этих всяких погодных((спасибо большое)
0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Здорово!!!! Передавайте Пхукету привет от меня!!! Жду фотки
0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Обязательно!! )))
0
23.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Удачного вам отдыха)))дождем фото))

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибкиии)) обязательно)))
0
19.06.2012
Вояж на Карон Тайланд. Часть 1. Гостиница и море

Похожие записи