Войти

Вот мы и прилетели))Ката

Ирина
Кристина, 24 года 9 месяцев Москва

Алена, а вы еще там? Как с погодой, в море большие волны? А медуз в море нет?))

0
28.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Да, мы еще тут до 7 июля))))погода супер! С 13 июяня даже дождика не было)волны большие)) поэтому медуз точно не встретишь, они все уходят в спокойные места
0
28.06.2012
Ирина
Кристина, 24 года 9 месяцев Москва

Здоровско)))) А в море купаетесь, волны не мешают ?  или только бассейн ?

0
28.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну купанием это сложно назвать, скорее прыжки от волн))) поскакать прикольно, а аот поплавать не получится) у нас ребенок боится мор и мы практич каждый день в бассейне, ходим через день, самим то хоца)))
0
28.06.2012
Ирина
Кристина, 24 года 9 месяцев Москва

Понятно))) ну хорошего вам отдыха:-)) Удачи!!!

0
28.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибки))))
0
28.06.2012

Поздравляю!!! Погодка прям как по заказу специально для вас! Солнечно и сухо, а то перед вашим приездом тайфун был пару дней((( Отличного отдыха!!! Ждем отчетиков!

0
13.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Это точно!!про тайфун нам уже рассказали( я вообще так боюсь этих всяких погодных((спасибо большое)
0
13.06.2012
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва
Здорово!!!! Передавайте Пхукету привет от меня!!! Жду фотки
0
23.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Обязательно!! )))
0
23.06.2012
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва

Удачного вам отдыха)))дождем фото))

0
18.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибкиии)) обязательно)))
0
19.06.2012
Вояж на Карон Тайланд. Часть 1. Гостиница и море

Похожие записи