Мы венулись, отдохнули хорошо, все очень понравилось. дальше пляжа никуда не выбирались, я и не хотела. отель-пляж-бассейн-кафешки))))
а теперь о неприятном

мой ребенок заболел ветрянкой...меня от нее изолировали(((
скучаю сижу реву(((
Мы венулись, отдохнули хорошо, все очень понравилось. дальше пляжа никуда не выбирались, я и не хотела. отель-пляж-бассейн-кафешки))))
а теперь о неприятном

мой ребенок заболел ветрянкой...меня от нее изолировали(((
скучаю сижу реву(((
с возвращением! про ветрянку можно даже порадоваться и желаю перенести легко!
спасибо) но с одной стороны это хорошо с другой уменя не быоло детских болезней поэтому страшно мне все это... разлука тяжело дается...
да проблема в том что я ничем не болела (вроде как))) поэтому вот от таких детских болезней меня изолируют... а я соскучилась по своей доченьки, итак улетали мы а тут опять 2 недли не видется...
Ну а что делать!!вот так сложились обстоятельства! Зато потом будете наслаждаться общением и встречей! Выздоравливайте!