Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Пхукет

Храм Ват Чалонг на Пхукете

планирую беременность Артем

Скажите, пожалуйста, вы ничего не слышали о храме слона? ...говорят что там можно загадывать желание касаемо деторождения? 

0
22.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Я слышала ,что на мысе Промтхеп http://www.babyblog.ru/community/post/Phuket/1711630 можно загадать желание о ребеночке - надо принести с собой пару слонов и оставить там.

0
23.09.2012
планирую беременность Артем

Спасибо большое за ответ....по идее на пхукете можно всюду добраться на такси? и на этот мыс тоже?...

0
23.09.2012
планирую беременность Артем

Спасибо большое за ответ! На такси ж туда добраться не проблема? ....или вроде как данный мыс входит в обзорные экскурсии....? 

0
23.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

У гида надо будет уточнить входит или нет в обзорку. На такси, конечно, можно добраться.

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!!!

Я вот всё стеснялась спросить, вы в Тае как оказались?:)))))) 

0
21.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Вот честно - просто зима русская которая длится почти 10 месяцев НАДОЕЛА!!! Очень жалко было мне на детишек смотреть как они мерзнут...свозив их сюда на 2 недели и вернувшись в холодную и пыльную Москву поняла, что следующую зиму проведем только на Пхукете. И вот уже скоро как ровно год мы здесь. Если интересны подробности - могу в личку написать)))

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Напиши:)))))))))

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

где находится? и есть ли туда экскурсии?

0
09.01.2014
Православный Храм на Пхукете Tеатр-ресторан Palazzo на Пхукете

Похожие записи