Войти

1. Перелет (СПБ-Ташкент-БКК-Пхукет)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Дедовск

ДД! А если не секрет, сколько вам обошелся перелет!??

0
19.11.2013
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

ОЙ ) точно не скажу, но что-то около 26 500 на человека (перелет спб-ташкент-бкк (24000)+ бкк-пхукет(2500))

0
19.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Дедовск

Спасибо большое, интересное у вас путешествие получилось)))

0
19.11.2013
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Очень интересное! Хотим еще .. но пока не получается *(

0
20.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Дедовск

Для нас это очень экстремальный перелет со стыковками))) поэтому выбрали прямой до пхукета)))

0
20.11.2013
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

для нас была принципиальна экономия )) а перелет, кстати, не экстримальный ... не хуже прямого (летали в позапрошлом январе) ночного/дневного ... только что времени больше занимает

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

извините, а почему через Ташкент решили лететь?

0
29.12.2012
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
На наши даты на сумму, на которую мы расчитывали, предлагали еще эмирейтс, но с ночной стыковкой, что с ребенком не очень удобно. Через ташкент получилост и не дорого и по стыковкам очень удобно, все не более 3 часов
0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

поняла. А на каком сайте вы билеты искали. если не секрет?

Объясню почему заинтересовалась  так. У нас няня сейчас в Бухару улетает в отпуск, мы думаем в Тай пока улететь, а вот потом ее (как вариант)из Ташкента к нам. Если еще и дешевле, так вообще здорово.

0
30.12.2012
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Билеты бронировали на сайте tripsta.ru
0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

спасибо большое, гляну :)

0
30.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вы герои с ребенком на трех самолетах!!! У нас был прямой меньше 9 часов полета, но мы устали!

0
01.01.2013
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
На самом деле совершенно нормально :) вообще не напряжно было. Мы в том году летели прямым, больше устали ))
0
01.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну у тебя дочка старше, а  когдамладшему два года - это полный треш был бы.

0
01.01.2013
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Ну не знаю, у меня подруга с дочкой меньше года летала с двумя пересадками, ей так было проще, т.к. можно пройтись. Но конечно это дольше и мало кто на это пойдет, но нам вообще отлично все подошло :)
0
01.01.2013
Фотосессии с детьми на Пхукете Разница во времени (Пхукет, Тайланд)

Похожие записи