Войти

Или лучше арендовать МАШИНУ???

На два месяца будет дешевле. Чем дольше срок, тем больше скидка. Самое дорогое, посуточно.

0
29.11.2013

знать бы еще Где ее арендовать, чтоб надежно))

0
30.11.2013

У агентов, которые предлагают жилье, всегда есть предложения по аренде машин

0
30.11.2013
значит можно попытаться арендовать машину в том же комплексе, где мы арендовали квартиру? просто многие берут в залог паспорт.. Мне бы не хотелось отдавать.
0
30.11.2013

Паспорт в залог не отдавать. Искать через русских ребят-риэлторов.

0
30.11.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Берут или паспорт или депозит 20 тыс бат

0
01.12.2013
ничего себе, 20000...
0
01.12.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Абсолютно нормально, вы же у них забираете машину, которая стоит гораздо больше чем 20))

0
01.12.2013
Вопросы про МОПЕД!! байк ГДЕ?

Похожие записи