Войти

байк ГДЕ?

Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Ну это нормальная практика..оставлять оригинал паспорта.мы уже много раз так оставляли.все ок было.Или оставляйте депозит.обычно это 20 тыс батт или больше.

0
01.12.2013
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва
Ну оригинал паспорта оставлять непонятно кому в другой стране я не стану. 20 тыс. залог за потержанный байк это слишком! У них новый столько не стоит! Нашли русских, один работает в тур.агенстве, предложил свой байк с 9 до 18, пока работает )) другой за залог в 300$, еще сторговались с тайцем в залог 200$ и копию паспорта ему оставили.
0
02.12.2013
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Ну тогда отлично!

0
02.12.2013
Или лучше арендовать МАШИНУ??? Мотобайк

Похожие записи