Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Курск

ПХУКЕТ начало июля..

Мама девочки (15 лет) Москва

сами едим в конце августа и тоже переживаем как погода будет(((
0
05.07.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
мы решили не рисковать,поедем в сезон)) вам удачи!)
0
06.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо...
0
06.07.2015

Мы с семьей были первый раз в  июле 2013, мой муж тогда сказал: "Если, это не сезон, тогда я готов отдыхать хоть каждый год"
За две недели был дождь два раза на целый день. Плюс туристов гораздо меньше, хотя я там не живу сказать точно не могу.
0
29.06.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
спасибо
0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
А что с ценой, подскажите, пжл. Где смотрите, какой отель? А с погодой многие говорят как повезет)
0
25.06.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
Софи,здравствуйте. цена на троих с Иркутска около 90т на 14 дней,но дешево конечно из-за сезона дождей,созвонилась со знакомым с хуа хина,как раз льет как из ведра и волна сказал,а детьми не вариант,тут как повезет,ну мы решили не рисковать..смотрела погоду на гисметео,льет...еще посоветовали смотреть онлайн камеру. короче, мы едем в турцию.
0
06.07.2015
Погода в августе Июнь...

Похожие записи