Войти

Дом

Мама девочки (12 лет) Москва

Мне кажется что в феврале за 30-40 тыс не снять трехспальный дом...таких цен уже нету..
0
21.12.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Сейчас лучше указывать в рублях или в батах у вас бюджет.

"30-40000" чего?)
0
23.12.2015
Ищу в аренду или куплю!!! Привезти кому что?

Похожие записи