Девочки, подскажите, проверяют ли возраст ребенка при заказе экскурсий на Пхукете? Просто смотрю, многие экскурсии бесплатно до 4 лет. Нам 4 исполнилось, но мы мелкие, худенькие. Рост 100 см. Можно ли так сэкономить??
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет)
Пхукет
я думаю можно) никогда не слышала, чтоб паспорт просили. у меня такая же история, лет до 5,5 мы были дочетырехлетние)))
0
24.01.2016
Ответить
Москва
Мы ездили со свои 5 летнем сыном. С него не брали ни каких денег за экскурсии.
0
03.03.2016
Ответить