Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Летим на Пхукет! Нужны советы бывалых!

Мама девочки (8 лет) Королев

Лекарства лучше брать там ибо они не подделки. От солнышка тоже там брали зашиту 50% чтоб не сгореть! Хорошего отдыха!!!!!

0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо большое!)))

0
31.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Киев

мы тоже все лекарства брали с собой, средство от комаров покупаю, те что идут для детей от года (считаю,более безопасный) а с питание проблем не было, в гостинице было детское меню, а вот памперсами мы с 1.8 не пользовались, поэтому их я брала только пару штук в самолет одевала.

0
23.02.2017
Вещи из которых ваши детишки выросли где купить подгузники?

Похожие записи