Девочки, любители Пхукета, посоветуйте стоит ехать на Пхукет в августе или нет? Самуи, Ко Тао, Ко Панган, не рассматриваю. Хочу Пхукет, трое детей 2, 3 и 6 лет, пляжи близко к цивилизации Карон, Ката. Заплывы в море не планирую, так... в 1-2 метрах от берега, поплескаться на волнах, но очень хочется солнца.
Может кто-то уже отдыхал в это время на Пхукете, очень дождливо и пасмурно? Реально детям плескаться возле берега?
И еще вопросик, реально ли в это время года добраться по морю до Пи-пи и Ко Рача?
Спасибо.
)
последние 2-3 года
зато не было особо планктона кусающегося, который нас буквально достал в марте 
там даже отелей-то всего 3
а до всего остального только на байке или машине ехать, рынки там как и везде - с пляжными ценами, если хотите дешевле, то надо ехать в Пхукет-таун, там где сами тайцы покупают местные. Но зато там есть что-то вроде небольшой детской площадки с горками, качелями и даже ложки по озеру вокруг Храма, дети у меня любили заезжать туда после пляжа :)
вне всяких похвал, особенно с маленькими детьми, и цена была распродажная










