Всем привет.
Хотим слетать на недельку на Пхукет в середине июня.
Ни разу там не были, поэтому голова кругом от прочитанного.
Летим без ребенка,двое взрослых, хотелось бы пляж Карон или Ката, желательно 1-я линия (но необязательно), хочется отель с красивой территорией, обязательно чистый, мы не тусовщики , нам бы покушать вкусно :))), поэтому хочется чтоб за территорией отелей были всякие кафешки, еще читала про рынок с морепродуктами -туда тоже хочется)))
P/S желательно некосмические цены)
