Компрессионные чулки, 2 класс компрессии, размер «М» (размерная таблица ниже). Подойдут как женщине, так и мужчине.
Цена 1300 руб., не пригодились.
Спб, ближ
Компрессионные чулки, 2 класс компрессии, размер «М» (размерная таблица ниже). Подойдут как женщине, так и мужчине.
Цена 1300 руб., не пригодились.
Спб, ближ
Остался с протокола Примапур, запечатанная пачка на 300 МЕ, срок годности до 11/2025, хранился в холодильнике.
Спб, ближайшее ко мне метро - Беговая, Старая деревня.
Девочки подскажите пожалуйста куда походить на пиявки в питере
Список - результат моего труда на протяжении длительного времени, который я составляла для себя и сына, чтобы ориентироваться по театрам Петербурга. В нем я отмечала куда хочу сходить, куда мы уже сходили, по нему я даю советы подругам с детьми. Оформила его в приличный вид, снабдила ссылками на сайты театров и выкладываю сюда.
Кто ищет куда
Добрый день! Летом прошлого года я сделала процедуру с филлером в подбородок, и всё прошло успешно. Однако сегодня утром я заметила, что филлер воспалился: он стал плотнее, вызывает болезненные ощущения при надавливании и чувство онемения. К сожалению, я не помню название филлера. Я уже связалась с косметологом, но пока не получила ответа. Сейча
Добрый день, девчата, нужен небольшой переносной генератор для рыбаков. Кто знает где такой взять, может у кого дома есть? Ищу на подарок отцу.
Добрый день.
Пожалуйста, посоветуйте ортодонта подросткам "под ключ". Ну и хорошие стоматологические клиники, которые когда-то может и Вам помогли обрести голливудскую улыбку🦷
И Санкт-Петербург и ЛО рассматриваю, но не дальше😊
Заранее большое спасибо🥰
P.S. Я тоже могу поделиться нескольким фамилиями питерских от
Добрый день! Мы команда WOKER - сервис быстрого найма и автоматизации процессов подбора. Помогаем работодателям искать сотрудников при помощи современных технологий, таких как контекстная и таргетированная реклама, а также автоматизируем процессы подбора. Опыт - за 12 лет нашими услугами воспользовались более 5000 компаний - работодателей по все
Всем привет! Девочки, мамочки, как вы кормите своих годовалых полуторогодовалых детей. Я не знаю уже что делать. Дочке 1,4 года ничего не хочет есть, из еды ест только гречу, макароны и суп, из овощей только огурцы и помидоры в свежем виде, ест фруктыи всё на этом, ч
Девочки, привет! Сыну скоро годик, хочу его водить на плавание. В поликлинике есть такая услуга, но мне не понравилась тренер. Может, подскажете хорошие детские бассейны на севере? Живем на Академической, рассматриваю что-то в пределах Калининского и Выборгского района. Буду благодарна!