Танюша → Санкт-Петербург Все о нашем городе Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург За окном! А за окном такая красота!)) Питер завалило снегом!))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург Мы сегодня пытались доехать до магазина. я долбила лед на машине, а муж ее лопатой раскапывал))) 0 10.12.2010 Ответить Танюша Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург ))) Прикольно! Да погода прям новогодняя!) 0 11.12.2010 Ответить Валюшка Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург метёт кторый день уже подряд,уже сугробы реально по колено,а сыну практически по пояс)))) 0 10.12.2010 Ответить Танюша Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург ))) Сейчас вроде уже не метёт..))) Зато так красиво на улице!) 0 11.12.2010 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург нужно только с зонтиком ходить)красоота!! 0 11.12.2010 Ответить Юлия Мама мальчика (17 лет) Ижевск класссс 0 13.12.2010 Ответить Кукурузины не будет!)) Я горда Похожие записи Прям весна КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ))))) Всё таки, снег зимой - это хорошо)))) счас глянула погоду.. Прогулка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027