Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

счас глянула погоду..

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Энгельс
А у нас ливень уже второй день подряд. Теплоооо...... Эта погода больше не новогоднее настроение, а осеннюю депрессию вызывает
0
30.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
я помню мы давно, лет 8-9 назад в лужах в новогоднюю ночь катались с горок,  кидались снежками, лепили снеговика , супер домой пришли все назквось мокрые, вот счасья тогда было)))
0
30.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Энгельс
у нас даже намека на снег нет......прийдется в грязи валяться..... и грязевиков лепить.......
0
30.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

image а вы где живете в какмом городе??

мы в уфе. башкирия.

0
30.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Энгельс
Я в Энгельсе, Саратовская область. Сижу, смотрю в окно, а там лужи по колено......
0
30.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
да жуть... вот веселуха)))
0
30.12.2010
Саратов

да)) будите откапываться)))

у нас до НГ +1 +3 и дождь, ну и первого -3...хе хе

помню один год было что то наподобе, лужи 31 а в ночь мороз, а мы Нг отмечали на горе, и утром пришлось на заднице спускаться, потому что все заледенело, гора крутая, а песочком 1 января никто не посыпал)))

0
30.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

крындец))) коньки припасла в минусовую погоду.

у нас 2 неделели назадл было -1 и потом как дождик от души прошло, и на улице все превратилось в каток, вездле прям идти невозможно, я кое как до учебы дошаркаю, и обратно тогда.. вся как мышь мокрая гель из подьезда выти не могла сразу шаг и падает и еще шаг и еще падает слава богу санки спасли, я держусь за сагнки и иду гелька едет)))

0
30.12.2010
Саратов
да погодка нас не былует)) мы так на ёлку в сад ходили, под ногами лед покрытый водой, тот еще пипец... ну Яна в лужу все таки села, хорошо была хоть в лыжном комбезе, он не промокаемый
0
30.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
я читала)
0
30.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
у нас тоже снег валит... сначала все делевья ледяной коркой покрылись, теперь сверху снегом присыпает... березки уже в дугу согнуло :(
0
30.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

жуть...

0
30.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
да. боюсь весна будет веселой...
0
30.12.2010
справедливость восторжествовала!! поржать.

Похожие записи