ЙоЖек разное... Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа справедливость восторжествовала!! я дозвонилась, сегодня поеду к 2м за сладким подарком ))) по вчерашней утреней елке)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эльвира Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа А мне на работе зажали, не положено говорят. 0 29.12.2010 Ответить ЙоЖек Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа детям с года дают!!! 0 29.12.2010 Ответить Эльвира Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа моей старшей 10, младшему год есть уже. 0 30.12.2010 Ответить ღ♥Аня♥ღ Саратов супер! 0 29.12.2010 Ответить ЙоЖек Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа я сегодня по городу во по блуждала в поисках этого центра , все кругами обошла, вышла не на той остановке, во покружила))) 0 29.12.2010 Ответить ღ♥Аня♥ღ Саратов подарки то главное забрала??)))))) 0 29.12.2010 Ответить ЙоЖек Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа да крохотулечный... 350гр. 0 29.12.2010 Ответить Натали Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский ура-ура-ура!!! 0 29.12.2010 Ответить ЙоЖек Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа ага)) 0 29.12.2010 Ответить точно лишбы проснутся.. счас глянула погоду.. Похожие записи Справедливости нет) не справедливо.... ((( Вот такой "справедливый" суд! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027