Девочки-посоветуйте!Мне посоветовали 1 роддом и эту врач-Шмелеву Татьяну Илларионовну?Я с нй виделась-вроде понравилась.но у меня такие были страшные превые роды(14лет назад-с жуткими разрывами и не заживающими швами-2 месяца)что всего боюсь ужасно.Может кто что слышал?И сколько надо платить врачу?Кто что знает?
Санкт-Петербург