Мама Маша → Санкт-Петербург Барахолка Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург продам сапожки продаются сапожки. размер 26. как на девочку, так и на мальчика. сейчас как раз ходить. низ резина. носили той осенью. сейчас малы. фирма зебра. на высокий подъем как раз. внутри войлочный валеночек. ооченьтеплые. 600 р. Посмотрите еще 20 записей на эту тему зима и весна на девочку Продам Коляску EmmaljungaSmart Duo Combi 2 в 1 Похожие записи Сапожки осень/весна на девочку. Много красоты!!!Любые 1500 рублей!!! Девочки продам улетные сапожки из натуральной кожи фирма Vero Grossi!!! LEMIGO сапожки на детские ножки (Москва+регионы) Продам стильные теплые сапожки GF Ferre 22 размер Сапожки Витаччи Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027