из нат.кожи.. за 2800руб.
Продаю осенние сапожки из натуральной кожи, внутри байка - писк этого года!!!!Фирма Vero Grossi, размер 39 стелька 25,5см. Мне на 25,2 великоваты.каблук 4,7 см.подошва 0,7 см
Такие и в магазине не увидешь,сейчас бегать в самый раз!
Цена:2800руб.![]()
Реальный цвет.
Сапожки черные![]()
Внутри байка меховая мягенькая ммм..![]()


Реальный цвет.








