Приехала к нам крестная Миланкина в гости и решили мы прогулятся пофотать девченок, но, как выяснилось в очередной раз, фотографироваться они мне не даются... Миланка,жучечка, другим фотографам с удовольствием позирует, а мамке фиг обломится ))) вообщем, получилась просто хорошая прогулка с небольшим фотоотчетом... заодно и себя покажем, а то давно не появлялись ))
правда, я тут совсем неформат ))) фотографироваться не планировала, уставшая после 8 съемок, волосы в хвостит, как у мыши, да и ладно, побуду реквизитом




правда, я тут совсем неформат ))) фотографироваться не планировала, уставшая после 8 съемок, волосы в хвостит, как у мыши, да и ладно, побуду реквизитом




спасиюбо )))
они такие гиперактивные, только успевай..