Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

новые сандалики 21 р

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А по стельке сколько и что за фирма, материал?
0
21.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
по стельке 13 см, если ровным счетом, но там еще мм 3 запаса. 
фирма tempo kids 
материаль похож на замшу, внутри кожа, вероятно искусственная, но я не разбираюсь =)
0
21.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Просто фирма для меня неизвестная... За сколько покупали. если не секрет.
0
21.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
В "Детях", так и покула, 797 р если точно. они свосем новые, вообще. нам велики оказались очень
0
21.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Извините, но на мой взгляд тогда удобней в магазине купить, и гарантия и обмен, да и выбор...но их обязательно кто-то купит))))
0
21.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да не, я чо, я ничо. не купят - поеду на денеле сдам обратно, не трудно. но мало ли, кому надо. 
0
21.05.2011
заберите обувь=) Детская одежда в СПб. Отправляю по России.

Похожие записи