Elenk(O_о)FF → Санкт-Петербург Барахолка Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург новые сандалики 21 р мальчуковые, новые. 800 р Посмотрите еще 20 записей на эту тему Any Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург А по стельке сколько и что за фирма, материал? 0 21.05.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург по стельке 13 см, если ровным счетом, но там еще мм 3 запаса. фирма tempo kids материаль похож на замшу, внутри кожа, вероятно искусственная, но я не разбираюсь =) 0 21.05.2011 Ответить Any Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Просто фирма для меня неизвестная... За сколько покупали. если не секрет. 0 21.05.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург В "Детях", так и покула, 797 р если точно. они свосем новые, вообще. нам велики оказались очень 0 21.05.2011 Ответить Any Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Извините, но на мой взгляд тогда удобней в магазине купить, и гарантия и обмен, да и выбор...но их обязательно кто-то купит)))) 0 21.05.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург да не, я чо, я ничо. не купят - поеду на денеле сдам обратно, не трудно. но мало ли, кому надо. 0 21.05.2011 Ответить заберите обувь=) Детская одежда в СПб. Отправляю по России. Похожие записи сандалики Сандалики...когда? Сандалики сандалики сандалики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027