Мамы-папы, вы детям одеваете носки под открытые сандалики или нет?
я смотрю, все в носках вокруг. правильно ли? а если без носочков, не будет ли натирать и камушки всякие мешать?
Мамы-папы, вы детям одеваете носки под открытые сандалики или нет?
я смотрю, все в носках вокруг. правильно ли? а если без носочков, не будет ли натирать и камушки всякие мешать?
Я надеваю. Сын все время в песочнице возится, мне кажется, если песок попадет в сандалики, то натирать может.
через волокна ткани. Вы сами ходили в носках по пляжу или пыльной дороге? Внутри носка все равно в песке нога.
Я не одевала носки и мы сбили ноготь на мизинце(((((((((( до кровищи и полногтя на фиг( Как так вышло и не знаю даже.. видимо зацепил об бордюр((
Да ну,на улице 30 градусов,какие мб носки..Ноги сварятся.Мы без носочков,вчера еще пускала босиком в песочницу,ребенок был в восторге.
я тоже, мы вышли в носках, в песочнице босиком и потом естественно уже носки на песочные ноги не надели))))
а я вот надеваю)))
сама терпеть не могу носить обувь на голую ногу,но приходится ради приличия и красоты.Ребенок маленький,ножки нежные-жалко...хотя обувь супер-пупер мягкая (за 2500 сандалики),но нет.
еще далеко до того возраста,когда надеваются носки с сандалиями и шортами)тогда-будем отучаться и мучаться,как мама)))
Одеваю только когда холодно...не натирает ничего,только у нас есть босоножки вьетнамки,заметила,что натирают,их не одеваем
Мы одевали без носочков, натерли ножки сильно. Обувь кожаная и неразношенная. Третий день в носочках ходим. Но как ножка привыкнет, снимем.
На балконе шлепал раньше в кроксах, в них без носков))
Сморю по погоде естественно. Если градусов 30 и выше, то какие тут носки - очень жарко. А что на счет песка - так мы когда в песочнице играем в носках, то они не очень то от него спасают - вытряхиваем из носков горы песочка ))
одевали без носков, показалось, что натерли ножки. Теперь только в носках. Хотя все время хочется босиком ребенка пустить, ножки в носках и сандаликах потеют.
о, я тоже не понимаю сакральный смысл носков под сандали. наверное, это от обуви зависит, если она жесткая, то видимо натирает.
если жара-не одеваю, ножкам то некомфортно. у нас сандали очень хорошей фирмы, не натирает нигде.
одеваю....когда прохладно почти гольфы...а когда жара у нас есть тонююсенькие и коротюсенькие в дырочку проветриваемую...тоже переживаю что натрет ножку..
мы вообще сандали только вчера купили)) носочки одевам. мы и идома все время в носках ходим, даже когда спит. и я такая же, если дома без носок, обязательно заболею!
Одеваю. Без носка есть риск натереть ножку или повредить об камни (мывезде лазим и прыгаем вечно). Да и заразу без носка легче подхватить
пока с носками, купили более открытые сандали, специально для гуляний на босу ногу
У нас жесткие ортопедические,без носков я дкмаю натрут , вспотевшие же будут
Я не одеваю думаю иак,если я без носков значит и малому они не нужны
Не носим. А потом я удивляюсь откуда столько мужичков под сандали носки пялят!))))))
вот я из за камней и песка и одеваю носки. хотя летом в носках это жопа.
ничего не одеваю,специально что бы ножка дышала .
я и сандали и кеды тряпочные одеваю без носка, жарко же.....мы ничего не натерли...
мы с носками. а то и ноги натрет, и камушки, и песка нагребет, лишний дискомфорт