Войти

Аквааэробика для беременных

Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в СТИХИАЛЬ вместе с курсами дешевле.

0
07.06.2008
Lubava
Настя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А не подскажете сколько получается? На сайте страница с ценами выдает ошибку

0
07.06.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

6300 за 13 занятий

0
09.06.2008
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравятся занятия в бассейне на Пл. Ал.Невского.

Плюсы:

очень близко от метро (1,5 минуты черепашьим шагом)

приятная обстановка, цветочки-птички, чистенько и по-домашнему

можно выбирать график занятий (по воскресеньям, по будням днем, по средам вечером, можно от1 до 4-х раз в неделю)

0
08.07.2008
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

привет :) а не осталось ли контактов каких-нибудь этого бассейна??? просто хотелось бы походить вечером и пару раз в неделю. вот нигде в Питере не могу найти :( все в основном днем :(:(:(

0
19.05.2009
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Телефон не помню, но в поисковике точно есть, если набрать "Мама и дитя" - это курсы для беременных, которые как одну из площадок арендуют время в этом бассейне. У них тоже преимущественно днем, но когда я ходила, формировалась вечерняя группа по средам. Но в этот бассейн можно ходить и самостоятельно в любое время. Он мне сам по себе понравился. Мы вот с девчонками, с которыми вместе прошлым летом занимались, пойдем туда в воскресенье с нашими малышами, проведаем замечательных тетенек, что там преподают, отчитаемся о проделанной работе :))))

0
20.05.2009
Натусик
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Бангкок

В Питере же очень много сейчас есть центров для молодых мам и пап. Я в конце июня тоже пока еще собираюсь и бассейн очень важный момент. Вот, некоторые из них, которые предлагают и бассейн и курсы, но только рекомендуют с 16-ой недели не раньше:

http://www.ditia.ru/programme.php; http://freebirth.spb.ru/right/prepare/raspisanie; http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=23770

 

0
06.06.2008
Lubava
Настя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ссылочки)

0
09.06.2008
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Есль в Лиговском бассейне точно. М Пл Восстания или Лиговский пр. Там разовые занятия без абонимента.

0
06.06.2008
Lubava
Настя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А вы туда ходили? Просто слышала и читала много плохих отзывов про этот бассейн в целом, что там очень грязно, работает ночная сануа, поэтому на след день ав басике валяются предметы защиты.. А раз так то неизвестно какие там вообще бактерии водятся. Как-то страшновато

0
07.06.2008
София
Мария, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хочу заняться аквааэробикой, но в своём районе (рядом с м. Купчино) пока не нашла ничего подходящего. Помогите, плиз, если кто знает

0
05.08.2008
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да бассейн круглусуточный. В Питере я была всего  в 2-х бассейнах (на Ал Невского и в этом). Разницы никакой. По сравнению с московскими бассейнами то же. Единственно немного (меньше чем в аквапарке) хлорки там есть.Соответственно все бактерии убиты хлоркой.

0
07.06.2008
Курсы для беременных клуб для беременных

Похожие записи