Девочки,посоветуйте хорошего (и не слишком дорогого) мастера по маникюру.В салоне или на дому.Север города.Гражданка,Просвет
Спасибо)
Девочки,посоветуйте хорошего (и не слишком дорогого) мастера по маникюру.В салоне или на дому.Север города.Гражданка,Просвет
Спасибо)