Войти

Питер!!Ауууу!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы появимся в октябре)) живем на Савушкина

0
18.07.2008
Санкт-Петербург

Если что пиши..буду рада!А мы на серебристом бульваре живем.

0
18.07.2008
Пользователь удален
0
22.08.2008
Санкт-Петербург

Ну все равно я не против знакомства ..мало ли у тебя вопросы есть какие нибудь..да и так..просто пообщаться))))

Я с Серебристого 12..а ваш дом какой??

0
19.08.2008
Ищу соседей Красногвардейский район! Отзовитесь!

Похожие записи