Sweetmami → Санкт-Петербург Все о нашем городе Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург осень наступает..дожди,дожди,дожди Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эл Анталия и именно осенью что то внутри рвется на север..в лужи и сырость..это необъяснимо.. 0 30.08.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург тоже очень люблю осень.. 0 30.08.2011 Ответить Коренные петербуржцы Богатырский проспект д.6 Похожие записи Осень... 🍁🍁🍁осень Осень..... Осень) Осень Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027