Натали → Санкт-Петербург Все о нашем городе Санкт-Петербург А вы его встречали??? В Санкт-Петербурге появился городской супергерой, называющий себя Человеком-Петербургом.http://www.lenta.ru/news/2011/09/21/sosuli/ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Сергеевна Санкт-Петербург у меня у мужа на работе окна на дворцовую выходят, говорит частенько его там видит )) 0 28.09.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург )))) и кому он на Дворцовой помогает??? Голубям, лощадям или иностранцам??? 0 28.09.2011 Ответить Наталья Сергеевна Санкт-Петербург хрен его знает ))) но персонаж смешной ))) 0 28.09.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург а скоро появиться и его подруга))) 0 28.09.2011 Ответить Sweetmami Санкт-Петербург ахах,нет)))))) 0 03.10.2011 Ответить захватывает Piterland Production Presents снежок )) Похожие записи Встречаем лето в Дагестане Встречайте нас!)) Где еще встречаться... Почему я люблю и ненавижу встречаться с русскими мужчинами Встречайте пропажу! ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027