Если да то в каком районе. У всех знакомых и родных дали тепло. А мы мерзнем. Выборгском районе. Зимой топили слабо. Мерзли.
Я живу в Адмиралтейском р-не, на техноложке. Отопления нет!!!!! Замерзаем))))
0
03.10.2011
Ответить
Санкт-Петербург
У нас уже горячие, везде, Выборгский. Можент не по всему району ещё включили?
0
04.10.2011
Ответить
я на ВАське.У меня есть отопление.В саду тоже.Но,судя по знакомым,у нас по ВАське не у всех оно есть.Почему?НЕ знаю
0
04.10.2011
Ответить
В красногвардейском тоже и в купчино. И в московском вроде. А у нас нет((
0
03.10.2011
Ответить