обошла уже всякие магазы,вот еще только в сезоне и призме не была..в мелкие ореховые лавки заглядывала..
ооо тебе семки нужны ?они у нас в окее на планерной на углу есть)
куча их ,в самом низу ,где специи стоят)
0
07.10.2011
Ответить
ну кунжутные семки=)
экспресс окей,да? надо заглянуть=)
0
07.10.2011
Ответить
и я ищу-ищу, нашла только 15гр за 20 руб... идиотизм, надо было в крыму накупить...
0
07.10.2011
Ответить
засада,да..
у свекрови черный был,но я про черный ничо не знаю,не ела никада..
0
07.10.2011
Ответить
и как назло ни одной семьи в пределах досягаемости..
но спасибо,увижу,хоть зайду!
0
07.10.2011
Ответить
слушай,ну вот пойду еще..была,не нашла..но можт окей не удачный=)
0
07.10.2011
Ответить
в ленте все пересмотрела,может ленты разные..в карусель еще добраться надо..но как вариант запомню=)
0
07.10.2011
Ответить