Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Где найти бассейн для грудничков??

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
На Дожна Рида есть детский бассейн-уточните-может там есть малышковые группы. Вообще почти в каждой детскойполиклинике сейчас есть бассейны-там учат плавать именно совем масиков,занятия проходят с мамой вместе
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Там нету(У меня сестра там занимается.
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Моя сестра ходила с  мелким  в детскую поликлинику на Пинегина , N 13 , там бассейнчик маленький .
0
12.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
в детской пол-ке № 73. Рыбацкое. Еще в бассенй мать и дитя- спартак. Обуховский
0
10.10.2011
где взять кунжут? Не могу найти игрушку.

Похожие записи