Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Красноярск

Бассейн

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

какой аккуратный животик! прелесть!

0
13.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Тащусь от него! Но что будет дальше...

0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

да, осталось-то всего ничего ))

0
14.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Угу, почти 2 месяца! 0_0 Как подумаю....

Еще меня прям парит вес...сейчас все круто - 12кг прибавка, которая меня ТАК устраивает! Но больше-то я не хочу набирать...как бы так сделать...

0
14.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

ну на последниx неделяx обычно мало набирают. так что если за месяц не наберешь, так и будет )))

0
14.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Это кто это не набирает??? Я с Ванюхой килограмм 6 наела (((((((

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

я не набираю )) а вообще от девочек слышала про последние недельки такое и читала где-то в статьяx, что даже теряют вес перед родами .

0
17.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ох, мне бы, я б не отказалась! ))) Вот бывает нет аппетита, ну фрукты ем и ягоды и все! А бывает жор нападает - все подряд сметаю! )))

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

да, у меня до сиx пор следы беременного жора остались :) лишниx 3,5 кило (((

0
17.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ох, я б не против была, если б всего 3,5кг! Но можно и меньше )))))))) А после РД сколько ушло, Ань??

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Молодцы вы, умнички!!! Бассейн это круть-круть такая)))) Выглядишь бесподобно!!!

0
14.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Вообще кайф! Жаль, что раньше не до него было...сейчас тоже не до него, но мне оч тяжело, да и Ванюха вон уже как забыл...

0
14.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

А тебя сейчас очень даже полезно плавать, мыщцы расслабишь))) А я завтра на фитнес пойду, купила себе абонимент, начну себя приводить в порядок и в тонус, там и групповые - пилатес, стрейчинг, йога и латино, ну и тренажеры всякие))) жаль только бассейна там нет, тоже с удовольствием бы походила....

0
14.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

А я хочу на пилон записаться после родов! О как ))))

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Прикольно))) У нас рядом нет, я бы тоже походила....

0
17.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Я еще и домой хочу заказать 0_0   ))))))))))

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Нууууу у нас дома места для него точно нет(((( Так бы зачетно было

0
17.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Красотка!

0
14.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо!!!

0
14.01.2013
Судороги... Делаем ставки, дамы!

Похожие записи