...повторились сегодня утром. Скрутило сразу обе ноги. К своему стыду я плакала и кричала от боли...звала Сашу, а он был в ванне и не слышал ((( В итоге своими воплями разбудила Ванюшку (а заодно и всех соседей наверно) и он сбегал за Сашей. Муж у меня как заправский массажист - несколько секунд и я уже могу улыбнуться... Я даже рада, что случаются они ночью или утром - он в это время всегда дома!
Икры теперь болят ужасно (( Сейчас гулять пойдем, буду расхаживать...