девочки, подскажите, пожалуйста, телефончики бесплатной (желательно) доставки лекарств на дом. Нужно на завтра сыночку срочно лекарства. Сама не поеду, с ним сижу, он еще болеет. Муж приедет вечером только. А лекарства днем нужны. Подскажите, а?!
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Привет, Мариш! К сожалению, не знаю, как вы? Вас выписали? напиши мне в лс телефон, пож-та, свой
0
13.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
сегодня забрала сыночка под расписку.. Уже сил моих не было на эту больницу.. Приехали уже поздно домой.. Дома надо докалывать антибиотики.. Но уже почти все хорошо :) как вы сами? Тел сейчас скину :)
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Пенза
Марин, в смысле забрала сыночка, он без тебя там лежал???????
Улучшения есть? Как он себя ведет?
Улучшения есть? Как он себя ведет?
0
14.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
посмотри инетаптеки типа этой
там доставка есть
0
14.10.2011
Ответить