Подскажите, нужен ли нам остеопат.
У нас задержка речи, я считала, что небольшая, а врачи говорят - большая. говорим в 2г и 1 мес. около 6-7 самых простых слов (типа дай, ав-ав).
можно ли только лишь с этой проблемой идти к остеопату?... или он принимает с другими проблемами?