Войти

остеопат

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

можно к остеопату. нам помог 

0
16.02.2012
Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а сколько визитов прошли? прям сразу заговорила? 

0
16.02.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Первый раз пошли год назад. После этого появилась фразовая речь. Не чистая, конечно, но она появилась, резко. Стала прогрессировать. Через время прогресс перестал быть, мы прошли ещё, всего были три раза. Девочка разговорилась. Сейчас остались косяки, нет некоторых букв, но ей ещё по возрасту можно.
Сказали, у нее шейный зажим, от давления в родах. И я согласна с этим. Это бы констатировалось, но позже и, вероятно, врачами, таблетками, логопедами.
0
16.02.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Компенсировалась
0
16.02.2012
Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 а что он конкретно делал? что-то на голове вправлял? не могли бы вы подсказать координаты своего остеопата, если им довольны?... а то я и не знаю к кому идти..

0
17.02.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

кокретно - гладила там и тут. один раз работлаа только с головой. это нельзя назвать "вправляла". выгялдело, будто за голову держала. 

да, поедлюсь, довольна ОЧЕНЬ. 

Вольская Марина Петровна, клиника "Доверие", камышовая, 48

0
28.02.2012
Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое!

0
28.02.2012
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да ты чо,камышовая! у меня под боком жеж..

0
01.03.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

камышовая большая... 

0
01.03.2012
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да я понимаю,просто сто раз мимо ездила,смотрела на вывеску,думала гадала,есть ли отзывы хорошие..

у нас там и поликлиники рядом..

0
01.03.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну вот, а оказалось как все просто

0
01.03.2012
Cat
Sofi, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я сама ходила к остеопату вот сюда http://www.rusosteopathy.com Врач у меня нащупала смещение первого позвонка, на рентгене потом подтвердилось. Знакомая дочку водит (школьницу): головные боли, боли в спине прошли, память улучшилась. Но все это очень постепенно. Они 2 раза в месяц ходят.

0
22.02.2012
Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! наверное тоже туда пойду. а там все остеопаты хорошие, или кто-то именно лучше остальных, не знаете?

0
22.02.2012
Cat
Sofi, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я к первому попавшемуся записалась ))) Попала к Колюновой Лидии Валерьевне, она преподает в их школе на Ваське и там же принимала (до нового года по средам). К ней грудничков на прием приносили. В инете видела что именно к ней хотят. Она еще в каком то центре принимает, но я бумажку потеряла ((  Знакомые к другому ходят.

0
22.02.2012
Cat
Sofi, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нашла - медцентр "Семья" http://www.osteofamily.ru. Вроде она там главный врач.

0
22.02.2012
Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, я посмотрю!

0
23.02.2012
Ольга
Андрей, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

конечно, идите!

0
16.02.2012
кто
Кито

 А что он даст?

0
16.02.2012
Ольга
Андрей, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Конкретный пример знакомых: ребенок плохо говорил, по мнению остеопата, из-за того, что лицевые кости не двигались так, как должны в норме. Звучит странно, однако помогло.

в общем, остеопат зажимы снял и ситуация улучшилась

0
16.02.2012
кто
Кито

 Спасибо

0
16.02.2012
Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)) 

0
16.02.2012
Дарья Треножкина
марина, 18 лет 4 месяцаандрей, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас все сложнее - алалия лечимся у логопеда остеопата гомеопата все в комплексе сдвиги маленькими шажками

0
18.02.2012
Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

это у дочки или у сына? 

0
18.02.2012
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 идти! они волшебные люди!

0
17.02.2012
Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))) откуда знаешь? ходили?))

0
17.02.2012
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 нет еще, денег все вовремя не найти.

отзывы друзей, реально чудеса творят=)

 я б и себя помять подставила=)

0
17.02.2012
Где сдать на скрытые инфекции? Питер! детская поликлиника № 38

Похожие записи