Войти

детская поликлиника № 38

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

видимо да...

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

жесть.. вообще специалистов в месяц надо уже всех пройти, а нам почти два, ближайший номерок к неврологу только на конец марта!! а когда мы получим результаты, нам уже будет 3.. а вдруг что не в порядке(( или все делается для того, чтобы ходили к платным врачам..

0
21.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже самое....поэтому невролога мы проходили платно,на дом

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а УЗИ вы как делали? чувствую такими темпами проще всех врачей платно проходить.. 

0
21.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мы договорились в пол-ке за деньги,нам массажист помогла

0
21.02.2012
остеопат ЖК №9

Похожие записи