Девочки, вожу вещи из Америки. Пока сама на свой вкус, но в будущем планирую под заказ возить)))
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
смотрите альбомы на страничке в контакте . Эти вещи уже в пути, будут через недели 4)
Девочки, вожу вещи из Америки. Пока сама на свой вкус, но в будущем планирую под заказ возить)))
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
смотрите альбомы на страничке в контакте . Эти вещи уже в пути, будут через недели 4)
картинка номер 13 из альбома)))
игра в угадайку продолжается)))) это?
прикольно.жаль на нас пока ничего нет((((((((((не дорого так
а пожелания так от себя?или можно что-то конкретное выбрать.нам бы платья да шортики может какие)))
следующую будем уже в июне везти...соотвественно придет - июль..там уже и осень может будет. А так-найдешь что в инете, кидай ссылки...я либо такое найду, либо тебе фото того, что я нашла, скину
Томми возишь? а то мой посредник перестал..
Вези на 12, 18 месяцев))
да я как увидела некоторые костюмчики на малышей совсем..и понесло)))