Войти

Фирменные ФУТБОЛКИ из Америки! Без предоплаты! МОСКВА-РЕГИОНЫ!

image
Добрый день!а футболки стретч? интересует такая, на 48-50 есть? они большемерки?
0
01.06.2010
Добрый вечер! Да, большемерки! Сейчас гляну эту на этот размерчик!
0
01.06.2010
Да-да, есть такая футболочка на Вас)))))))))
0
01.06.2010
тогда скорее 48, а стретч?
0
01.06.2010
Марина, сложно сказать, это 100% хлопок, он, конечно, тянется в пределах разумного, мешком не висит)))) Но это и не спандекс/полиэстер/вискоза - поэтому супер стрейтч эффекта, как на синтетике, тут нет)))) Качество у них очень приятное, классное!
0
01.06.2010
48 размер есть?
0
01.06.2010
Они идут S, M, L, XL.  У вас какой объем груди и талии?
0
01.06.2010
объём груди - 100
талии -79
0
01.06.2010
Хм.... Ну вот себе на объем груди 90 и талию 75 я беру S. Вы хотите посвободнее или более обтягивающее?
0
01.06.2010
посвободнее наверное, тогда я думаю, что мой след.размер -М, правильно?
0
01.06.2010
Да, вам однозначно нужно минимум М. В L-ке Вы уже, скорее всего, утонете. Вы вообще, если в Зару или Мекс или подобные магазины ходите, то какой размер берете?
0
01.06.2010
я на глаз всегда выбираю и меряю, потому что я сейчас ещё кормлю, у меня вес и размер пока плавают))) давайте я у вас М-ку закажу, а самой можно будет забрать, чтобы без оплаты доставки?
0
01.06.2010
Марина, легко))) Договоримся, и заберете сами! У вас, кстати, может, в центре кто-нибудь работает? А в СВАО нет никого? Значит, заказываю М, так?)
0
01.06.2010

Да, заказывайте М, там договоримся, как и где смогу забрать, цена 850?
когда будет в Москве?

0
01.06.2010
Да, Марина, всё правильно. В Москве будет через 12-14 дней!
0
01.06.2010

ок, спасибо! напишите, когда можно будет забирать! спок.ночи)))

0
01.06.2010
Конечно!
0
01.06.2010
а какой размер есть?
0
01.06.2010
Елена
Анастасия, 18 лет 4 месяца Фрязино

Здравствуйте,а какой самый большой размер?

image

0
26.06.2010
Добрый вечер! Самый большой размер - XL!))
0
26.06.2010
Я ошиблась: XL кончились.. Остались только эМки.
0
26.06.2010
Елена
Анастасия, 18 лет 4 месяца Фрязино

Здравствуйте,только этой футболки нет XL или всех?

0
28.06.2010
Да, Лен, я проверяла конкретно эту модель!
0
28.06.2010
Елена
Анастасия, 18 лет 4 месяца Фрязино
image А такая есть XL?
0
28.06.2010
А такая самая большая - L...
0
28.06.2010
Елена
Анастасия, 18 лет 4 месяца Фрязино

Жалко,мне нужна футболка со спанч бобом размер XL.Может есть еще футболочки?

0
28.06.2010

imageСо спанчбобом в Вашем размере есть такая:

 

0
28.06.2010
Елена
Анастасия, 18 лет 4 месяца Фрязино
Сестра посмотрит и я вам напишу:))))))))))
0
28.06.2010
Конечно))
0
28.06.2010

Здравствуйте! Не знаю, актуально ли еще, но всё-таки)))) Еще вот такая появилась XL))

image

0
09.07.2010

Опять появилась новая со Спонжбобом))) 

Вот такая:

image

0
31.07.2010
время
Дарья, 22 года 10 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Новочебоксарск
скажите пожалйуста они у вас в наличии или под заказ
0
13.10.2010
Под заказ, но многого уже нет, так как это коллекция летняя. В наличии есть буквально несколько моделей!
0
13.10.2010
время
Дарья, 22 года 10 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Новочебоксарск
а в наличии у вас есть летний ассортимент из футболок или топов на 46
0
13.10.2010
Юль, какой объем груди?
0
13.10.2010
время
Дарья, 22 года 10 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Новочебоксарск
а так думаю 90-92
0
13.10.2010
Юль, я вам вечером скину ссылку, где выложу ассортимент того, что в наличии на мамочек!
0
13.10.2010
время
Дарья, 22 года 10 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Новочебоксарск
спасибочки буду ждать с нетерпением!!!
0
13.10.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Анна, сейчас гляну наличие по базе, только объем груди подскажите!
0
09.08.2010

Эти, правильно?)

imageimageimage

0
09.08.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Аня, увы-увы-увы, нет на вас Соника и Айфона(((
0
09.08.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Да, те две есть!
0
09.08.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
А талия? примерно?
0
09.08.2010
Людмила.
Дочь, 19 лет 5 месяцев Москва
Есть размер XS?
0
14.05.2010
Вам на какой рост, какой объем груди примерно?
0
14.05.2010
Людмила.
Дочь, 19 лет 5 месяцев Москва
Рост 160,грудь 86-88
0
14.05.2010
Да, есть такой размер, но надо проверять наличие размера по каждой конкретной вещи! Вы мне скиньте картинки, а я скажу - есть ли размеры))
0
14.05.2010
Людмила.
Дочь, 19 лет 5 месяцев Москва
imageХочется одинаковые на меня и на дочку(рост 98-100) Я у вас уже спрашивала про ярко-зеленые поло.
0
14.05.2010
Да, я я помню))) Сейчас, кстати, те поло есть зеленое на 150 см, и розовое на 96 см..
А эта футболочка есть на маленький размер.
0
14.05.2010
Людмила.
Дочь, 19 лет 5 месяцев Москва
А на 150 мало не будет? У меня же 160,как думаете?
0
14.05.2010
Люда, я, честно говоря, не могу утверждать, но очевидно, что все вещи большемерят... вот насколько - это сложно точно сказать.. Можно попробовать привезти, если не подойдет - вернете))
0
14.05.2010
А осталось что-нибудь из этого?imageimageimage
0
26.11.2010
не-а(((((((((((( есть кое-какие, но этих уже нет((
0
26.11.2010
(((((((((((( Ну и ладно!
0
26.11.2010

А какая это фирма? пишите футболки фирменные, а фирму не указваете ни к одной..

0
18.07.2010
Бэлла, это Дисней, Hybrid, Next Era Couture и другие. Здесь речь не о фирме как таковой, а том, что они очень хорошо пошиты фабрично, а не в подвалах)))
0
18.07.2010
Спасибо за ответ)
0
18.07.2010
Всегда пожалуйста))))
0
18.07.2010

Блин, глаза разбегаются.image

0
06.06.2010
image
0
06.06.2010
image
0
06.06.2010
Аня
Лерочка, 23 года 10 месяцевКристинушка, 21 год 10 месяцевАрсенечка, 18 лет 4 месяцаПрошенька, 14 лет Сургут
Добрый день! А можно мне вот эту S  : image
0
12.06.2010
Можно, конечно))) Какие у Вас объемы?
0
12.06.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
а какой максимальный размер?!
0
27.05.2010
Наташ, XL (это по-американски), что означает по-нашему XXXL, наверное))))
0
27.05.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
ооо)))значит мнОООООго)
надо Объем груди померить?
0
28.05.2010
Да! И рост!
0
28.05.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Добрый день.

А размеры американские? И по длинне они не одинаковые все , так?

0
06.07.2010

Добрый день! Да, размеры американские, конечно. Но сетка Junior - поэтому они на пол-размера меньше, чем американский стандарт. По длине футболки все похожи - если одного размера, конечно))

0
06.07.2010
АЛЕНКА
Деня, 17 летАрсюшка, 17 лет Набережные Челны
можно заказать футболку со снупи
рост 173 грудь 86
Я из Тольятти
0
05.06.2010
Можно, конечно))) Заказываем?) Я ближайший заказ буду сегодня ночью в штаты отправлять)
0
06.06.2010
АЛЕНКА
Деня, 17 летАрсюшка, 17 лет Набережные Челны
Скажите пожалуйста, а что за фирма у футболок? Состав? Спасибо!
0
30.05.2010
Алена, это фирма Hybrid, состав - 100% хлопок))
0
30.05.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Эти две есть! Вы мне еще объем талии хотя бы примерно не скажете? Какой европейский размер носите? М?
0
09.08.2010
Комментарий удален
0
10.08.2010
поняла! В личку телефончик свой пришлите, пожалуйста))
0
10.08.2010
Комментарий удален
0
06.06.2010
Комментарий удален
0
06.06.2010
Комментарий удален
0
06.06.2010
Комментарий удален
0
06.06.2010
Комментарий удален
0
14.05.2010
Даша, по СВАО - бесплатно, по другим районам - 150 руб. Заказы от 3000 - бесплатно в любой район))) У меня в дневнике ещё много и детской одежды и обуви))))
0
14.05.2010
Комментарий удален
0
14.05.2010
конечно))) Вы только выбирайте сразу вещички с вариантами замены - сейчас очень мало размеров осталось, сезон, всё уходит очень быстро..!))
0
14.05.2010
anastassia
German, 17 лет 2 месяца Москва
жень, а есть еще вариант заказывать эти майки??
0
03.11.2010
Смотря какие - присылай картинки, посмотрю, может еще и осталось чего
0
03.11.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
ЗАЧЕМ?!
0
09.08.2010
АЛЕНКА
Деня, 17 летАрсюшка, 17 лет Набережные Челны
Заказываем
0
07.06.2010
В НАЛИЧИИ! Четыре набора супербодиков для малышек 24 мес.! Москва-регионы! В НАЛИЧИИ! Кое-что для малышей от 0 до 24 мес.! Москва, Регионы!

Похожие записи