Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Красносельский р-он отзовитесь...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я из КС, живу в новых кварталах на красногородской.

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

А мы вот на Гвардейской живем

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Марина, а в вашем районе есть дома,которые сдаются или недавно сданы??? Смотрим квартиру в вашему районе, вам он нравится???

0
27.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вроде район построен, у нас если только кто- то продает.

видела несколько вывесок в окнах на продажу, могу посмотреть!

вообще квартал хороший, но большие магазины далеко, если есть машина- не проблема! В садик тяжело устроится, мы вот только осенью пойдем.

погулять, поиграть есть где, есть школа с бассейном!

если есть конкретные вопросы- пишите!

0
27.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я из красносельского района, давай дружить!!!!

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Давайте!!!Буду рада очень!!!

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже из Красного села! Живу на Массальского (Культтовары), пока ляли нет, жду в июле))) буду рада с вами познакомиться))

0
14.04.2012
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Мария,а где вы живете,мы смотрим квартиру в Лаголово,в новостройках,как вам этот район???

0
27.03.2013
О наболевшем в наличии одежда

Похожие записи