Есть тут кто-нибудь из Красного Села???Очень буду рада общению и возможно совместным прогулкам с детками.
Я из КС, живу в новых кварталах на красногородской.
Марина, а в вашем районе есть дома,которые сдаются или недавно сданы??? Смотрим квартиру в вашему районе, вам он нравится???
Вроде район построен, у нас если только кто- то продает.
видела несколько вывесок в окнах на продажу, могу посмотреть!
вообще квартал хороший, но большие магазины далеко, если есть машина- не проблема! В садик тяжело устроится, мы вот только осенью пойдем.
погулять, поиграть есть где, есть школа с бассейном!
если есть конкретные вопросы- пишите!
Я из красносельского района, давай дружить!!!!
Я тоже из Красного села! Живу на Массальского (Культтовары), пока ляли нет, жду в июле))) буду рада с вами познакомиться))
Мария,а где вы живете,мы смотрим квартиру в Лаголово,в новостройках,как вам этот район???