Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

карусели

Мама девочки (13 лет) Москва

У вас в питере крутой парк аттракционов диво-остров, там такие аттракционы!!!!!!!!!!! Ну это я так, не в тему, просто помечтать))))) Для взрослых рай))) 

0
02.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это очень далеко от нас, мы живем в противоположном районе города. на машине это мучение по пробкам, а на метро мы не ездим.

0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, могу представить)))) Да и в метро мучение не лучше)))) Но парк классный, мечтаю повторить поездку туда) 

0
02.05.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Южно Приморский парк на пересечении ул. Доблести и Петергофского шоссе. И неболшой парк атракционов есть, и озера, и лесок, и даже к заливу можно выйти (идти долго и грязно).

0
02.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо! выход к заливу нам как раз не очень нужен, в нашем районе отъедешь от дома 5 минут - и вот тебе выходы к заливу, хоть убродись у воды.

съезжу завтра разведаю что за парк на Долбести.

0
02.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Южно-Приморский парк в сосновой поляне как раз для малышей идеален, там хорошие карусельки, мы всегда туда ездим

0
02.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот спасибо, это нам как раз недалеко!!! сейчас посмотрю... я просто яндекс уже спрашивала, он бред несет )), видимо не так запросы строю. вот решила людей спросить живых )).

0
02.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хеппилон в центре рекомендую

0
02.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

туда только если на метро. это ж самый центр, в будни в рабочее время туда проехать это подвиг... а на метро моя семья не поедет, не любим мы это. людей много и все очень близко.

0
02.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это минус. 

но зато днем там внутри почти никого

0
02.05.2012
Ищу ветеринарного врача! Поездка на праздники

Похожие записи